Hyundai Santa Fe 2020 модельного года: цены, комплектации, фото и характеристики


Новый Hyundai Santa Fe уже совсем скоро появится в продаже на территории Российской Федерации. Многие автолюбители с нетерпением ждут, когда смогут приобрести данный кроссовер.

По мнению мировых экспертов, на Хендай Санта Фе 2020 года цена целиком и полностью соответствует качеству автомобиля. Кроме того, они утверждают, что данная модель не имеет прямых конкурентов.

Спортивные внедорожники других марок либо значительно дороже, либо уступают своими характеристиками.

Дизайн

Хендай Санта Фе 2020 года имеет новый кузов, комплектации и цены, судя по фото – это не просто рестайлинг предыдущего поколения кроссовера, а нечто совершенно новое, что продемонстрировали всему миру корейские разработчики.

Экстерьер

Внешний вид машины Санта ФЕ 2020, в сравнении с ранним автомобилем Hyundai Santa Fe компании из того же модельного ряда, претерпел множество радикальных изменений, коснувшихся как внешнего вида, так и салона. При этом, большего внимания все же заслуживает именно обновленный экстерьер, который, в свою очередь, изобилует различными современными элементами.

Особо большим изменениям подвергся передний бампер Hyundai Santa Fe, несколько увеличившийся в ширину и получивший своеобразную объемность. В глаза, при детальном осмотре, сильно бросаются противотуманные огни, расположившиеся по обоим краям бампера и имеющиеся в каждой существующей комплектации.

Заднюю часть автомобиля, как и принято у современных кроссоверов, украшает небольшой спойлер, придающий машине некоторую спортивность. В плане остальных критериев в новом авто, корма Хендай Санта ФЕ 2020, фото которой можно найти в интернете, получилась весьма непримечательной, но в достаточной мере привлекательной.

Отдельного внимания также заслуживают диски Хендай Санта ФЕ 2019 модельного года. В зависимости от комплектации, каждый потенциальный покупатель может сам выбрать, какие ему необходимы диски.

На выбор имеются:

  • 17-дюймовые;
  • 18-дюймовые;
  • 19-дюймовые.

Разумеется, цена возрастает в соответствии с увеличением дисков. При этом, однако, стоит заметить, что практически каждый элемент машины может быть подобран индивидуально, согласно требованиям потребителя.

Интерьер

Внутреннее оснащение и цена Хендай Гранд Санта ФЕ 2020 более сильно связаны друг с другом, в ввиду большего количества требований потребителя к интерьеру машины. Даже технические характеристики Хентай Санта ФЕ 2020 не так сильно влияют на стоимость, как внутреннее оснащение.

В число наиболее важных изменений, коснувшихся салона Hyundai Santa Fe, входит:

  • увеличенное количество свободного пространства;
  • сенсорный 8-дюймовые информационно-развлекательный дисплей;
  • современная система навигации;
  • система круиз-контроля.

В принципе, все внутреннее оснащение можно описать крайне простыми и емкими словами – современно и технологично. Разглядеть каждую особенность поможет соответствующая фотография в сети интернет.

Зрелищный оффроуд тест Hyundai Grand Santa Fe.Вода, песок грязь 2017

Хендай Санта Фе 2020: новый кузов

Достаточно интересным изменением станет новый кузов автомобиля. Выделить можно следующее:

  • Увеличились габариты машины, несмотря на то, что платформа осталась прежней. Длина новой модели составляет 4770 мм, а ширина – 1890 мм, немного увеличилась и колесная база, однако точные данные производитель пока отказывается называть.
  • Внешние изменения получили многие кузовные элементы. В целом автомобиль стал более стильным, ярким и запоминающимся. Подобного рода стиль был уже испытан на других моделях концерна, к ним можно отнести Kona и Nexo. Авто выглядит более спортивно, но в то же время солидно.
  • Обращает на себя внимание передняя часть кузова. Авто получило новую оптику, которая стала не только более интересной внешне, но и получила более мощное освещение. Над фарами расположены узкие полоски, придающие особенный лоск.
  • Изменилась форма решетки радиатора, сама решетка стала намного больше. Рельеф ребер выделяется, смотрится солидно, словно авто имеет мускулы.

  • Передний бампер остаточно мощный, при этом не производит впечатления большой тяжести.
  • Зеркала держатся на специальных ножках, для улучшения обзора в углу переднего стекла появились специальные треугольники. Идея была позаимствована у минивенов.
  • Корма получила новую светодиодную подсветку, которая делает авто более заметным в городском потоке и сумерках.
  • Поменялись и задние фонари.
  • В глаза бросается двойная выхлопная труба, стоит заметить, что и звук глушителя производитель подобрал хорошо: он звучит солидно и благородно.
  • Боковые панели стали достаточно рельефными, появилась выштамповка.
  • Арки колес значительно увеличились, это было сделано не только для красоты, но и с целью сделать авто более проходимым на плохих дорогах. Теперь можно использовать колесные диски размерами R18 и R19.
  • Покупателей порадует и богатый выбор цветовой гаммы, всего 10 оттенков.

Комплектации и цены

В плане комплектаций, новенький Хендай Санта ФЕ 2020 года выпуска полностью повторяет ту модель, которую представили в прошлом году. При этом, важно заметить то, что стоимость транспортного средства в полной мере соответствует как популярности бренда, так и технической оснащенности, и внешнему виду.

Hyundai Santa Fe обладает большим ассортиментом различных дополнительных функций и опциональных расширений, значительно упрощающих процесс вождения автомобиля. Кроме того, каждая машина, начиная с базовой комплектации, предоставляет владельцу все то, что необходимо для комфортной поездки на различные расстояния.

У Хендай Санта Фе 2020 года комплектации и цены сильно впечатлили автомобилистов своим разнообразием. В этом году руководство Hyundai Motor Company также решили удивить покупателей, выставив на продажу автомобиль Hyundai Santa Fe в шести различных комплектациях. Базовая или Start будет стоить около 1 миллиона 650 тысяч рублей.

За полную версию Хендай Санта Фе 2020 с бензиновым мотором необходимо отдать 2 млн. 100 тыс. рублей, а если с дизельным, то придется еще тысяч сто накинуть сверху. Абсолютно все модели будут укомплектованы следующим оборудованием:

  • системами климат-контроля и круиз-контроля;
  • зеркалами с авторегулировкой и обогревом;
  • передними сидениями с подогревом;
  • мультимедийной системой с поддержкой всех аудио форматов.

Интерьер

Кроссовер стал на уровень выше, теперь это авто, выполненное из более дорогих и качественных материалов. Изменилась отделка, многие детали в салоне стали намного удобнее и привлекательнее внешне. Выделить стоит следующее:

  • Значительно изменилось внутреннее убранство автомобиля, стало более богатым, можно сказать, относящимся к представительскому классу. В целом интерьер достаточно похож на оформление собрата той же линейки Hyundai i30, однако появились свои изюминки, которые новый владелец оценит по достоинству.
  • Кнопки управления разнообразными опциями находятся на руле или в удобной близости, водителю не придется тянуться до них. Удобно управлять опциями, находясь в движении, не придется ни на что отвлекаться.
  • Компоновка приборов стала ориентирована горизонтально. Прежняя архитектура дизайна отошла в прошлое.
  • Центральная консоль получила отдельный мультимедийный дисплей удобного размера, хорошо защищенный от солнечных ликов, благодаря чему пользоваться им удобно и в яркую погоду.
  • Передняя панель стала более изящной, получила элегантные линии, добавляющие эстетику в образ автомобиля.

  • В целом изменилось в лучшую сторону качество используемых для отделки материалов. У покупателя будет выбор при заказе цвета салона, самого материала.
  • Поменялось приборное оснащение, сами приборы стали не только ярче и заметнее, стиль их изменился на более современный, но и прибавилось количество датчиков и полезных для водителя лампочек и циферблатов.

Технические характеристики

В других комплектациях на выбор еще предложат турбодизельный 2,2-х литровый двигатель мощностью в 200 лошадиных сил. К нему в придачу ставят только АКПП. Преимущество такой модели – это ее минимизированный расход (около 7,7 литров), и разгон до 100 км/ч снижается до 9,6 секунды.

Подвеска и привод Santa Fe 2020

С подвеской все стандартно, спереди-“МакФерсон”, сзади – много рычажка. В отличие от предыдущей версии, подвеска подверглась доработке. Изменилась геометрия рычагов, положение амортизаторов, алюминия стало больше. Ход подвески увеличился. Клиренс объявлен в 185 мм, но защита делает свое дело, уменьшая его до 180 мм. Как дополнение есть возможность установит амортизаторы типа «Self-levelizer».

Полный привод – знакомый нам HTRAC (фрикционная муфта с электронным управлением), задняя ось может принять на себя до 50% крутящего момента, также есть функция блокировки муфты.

Отзывы владельцев

Сколько не ищи, а плохих комментариев в адрес спортивного внедорожника Хендай Санта Фе в интернете попросту не найти. По правде говоря, оно так и есть. Hyundai Santa Fe даже в базовой комплектации выглядит солидно, а езда в нем представляет массу удовольствия.

Вдобавок ко всему, учитывая его цену, комплектацию и технические характеристики, кроссовер попросту затмил собою всех своих конкурентов.

Автомобиль Хентай Санта ФЕ, чей старт продаж назначен на 2019 год без оглашения точной даты.

Каждый человек, успевший оценить новый Hyundai Santa Fe, отмечает то, что машина обрела совершено новый облик. Однако, при этом, является причиной отказа производителя от обновления модельного ряда два раза в течении двух лет.

Передовые технологии

Внедорожник оснащен современными технологиями безопасности. Среди них — система контроля курсовой устойчивости ESC, которая обеспечивает надежное сцепление с дорогой в каждый момент движения и предотвращает заносы. Система помощи при трогании на подъеме не позволяет автомобилю откатываться назад. Внедорожник оснащен еще множеством других систем, с подробным описанием которых можно ознакомиться на сайте официального дилера в Ноябрьске «Восток Моторс».

Также автомобиль оборудован технологиями, которые повышают уровень комфорта. Среди них:

  • система помощи при парковке;
  • боковая лампа для освещения поворотов;
  • многофункциональный руль;
  • бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой;
  • ионизатор воздуха и многое другое.

Приобрести автомобиль на выгодных условиях можно в «Восток Моторс». Стоимость Santa Fe начинается от 1 964 000 рублей. Телефон для консультаций +7 (3496) 354–888.

Внешний вид нового «корейца»

Разработчики в экстерьере внедорожника сделали ставку на массивную решетку радиатора. Это волнистая структура, которая доступна в хромированном и матово-черном цвете. По краям ее дополняет креативная архитектура оптических приборов – ходовых фонарей и фар дальнего света.

Увеличилась площадь бокового остекления автомобиля, что способствует эффективному естественному освещению салона. Профиль внедорожника отличается плавностью, линия крыши элегантно ниспадает в задней части, что придает Santa Fe элегантный лоск.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: