Внедорожники 2020 — Джипы новые, китайские в России с фото и видео


С каждым годом настоящих покорителей бездорожья становится всё меньше и внедорожники 2020 представляют собой всё уменьшающуюся категорию. Кроссоверы, как основные конкуренты, занимают весомую часть рынка. Объемы продаж таких автомобилей увеличиваются из года в год.

Может ли случиться так, что в один прекрасный день не останется ни одной по-настоящему внедорожной модели? Это страшный сон, тем более для жителя России и чем дальше от столицы, тем этот сон страшнее.

Land Rover Discovery 2018 года

Несмотря на то, что Land Rover производит автомобили премиального класса, к созданию внедорожников бренд относится очень серьёзно. Это одна из немногих моделей, внедорожные качества которой не вызывают сомнений.

Экстерьер автомобиля

Немаловажным фактором проходимости автомобиля является геометрия его кузова. Создатели Land Rover Discovery не забыли об этом. Передний бампер автомобиля плавно закругляется под днище, как и должно быть у настоящего внедорожника. Таким бампером невозможно зацепиться, а если он ляжет на грунт при преодолении очередной неровности, его форма не помешает протолкнуть машину дальше по ходу движения.

По сравнению с предыдущей моделью клиренс увеличился на 4 см и составляет 28 см. Максимальная глубина брода составляет почти 90 см, что также на 20 см превышает показатель предыдущего Discovery.

Интерьер нового Land Rover Discovery

Внутри автомобиль так же шикарен, как и другие его собратья. Это касается как применяемых материалов отделки, так и технической начинки. В нём будет одинаково удобно семейной паре с детьми или первооткрывателю новых земель.

В распоряжении пассажиров 9 портов USB, 6 точек зарядки на 12 Вольт и 3G WiFi. По всему салону расположено множество отделений для хранения всевозможных предметов. Грузовой отсек предоставляет объём в 1,27 куб. м., а при сложенном втором ряде сидений до 2,34 куб. м.

Внедорожники / Джипы 2020 — Мицубиси Паджеро Спорт / Mitsubishi Sport

Одно из первых мест среди тех моделей ожидания, которые должны появиться на дорогах мира, по праву занял известный японский внедорожник Мицубиси Паджеро Спорт, который и в нашей стране очень популярен и имеет множество своих поклонников.

Сборка именно этой модели японского внедорожника может быть налажена в России, что было бы очень здорово. Технические подробности пока мало известны и не раскрываются японским производителем, хотя недавно стало известно, что коробка передач у джипа Mitsubishi будет новинка компании — Super Select 4WD.

Внедорожники 2020 - Джип Порше Кайен

Ford Expedition 2020 года

Новый Ford Expedition изменился значительно и всесторонне по сравнению с предыдущей моделью. Из всей четвёрки внедорожных моделей Ford – Escape, Edge, Explorer и Expedition, на российский рынок поставляется только Explorer, что не делает Expedition не заслуживающим внимания автомобилем.

Экстерьер новинки

Выпускаться Ford Expedition будет в двух версиях – стандартной и удлинённой EL. В основу моделей легла новая рама, которая больше, жёстче и легче. Колёсная база и длина стандартного Expedition теперь составляют 3098 и 5257 мм соответственно. Версия EL стала на колёсную базу 3327 мм, а её длина равняется 5633 мм.

Новый Expedition огромен, суров, но привлекателен. В зависимости от комплектации предлагаются колёсные диски размером от 17 до 22 дюймов.

Интерьер нового Ford Expedition

Внутри Ford Expedition для пассажиров приготовлен салон размером с комнату. Для отделки применяются новые материалы. Всё красиво, гармонично и нареканий не вызывает. Для подключения к информационно-развлекательной системе в салоне предусмотрено до 7 портов USB. Также пассажирам доступны 4 розетки на 12 и одна на 110 Вольт. Второй ряд сидений может двигать вперёд-назад. Третий ряд сидений демонстрирует наибольшее пространство для ног в данном классе авто.

Технические характеристики внедорожника

Двигатель останется прежним – V6 EcoBoost, объёмом 3,5 л. Его немного доработали и теперь он выдаёт 365 л. с. и 569 Н·м крутящего момента. С учётом того, что автомобиль стал легче на 136 кг, динамика автомобиля улучшится.


Mercedes GLS

Jeep Wrangler 2020 года

Нельзя пройти мимо нового Jeep Wrangler, который выйдет полностью переработанным впервые с 2007 года, и уж точно должен быть упомянут в категории «Внедорожники 2018». Это далеко не самая популярная марка и модель автомобилей в России, но именно Wrangler является одной из икон формата 4×4 в мировом масштабе.

Экстерьер

Можно с уверенностью сказать, что черты нового Jeep Wrangler останутся совершенно узнаваемыми. Мы увидим изменения лишь в деталях, которые никоим образом не повлияют на восприятие модели в целом. Фары будут использовать LED технологию, но они так и останутся круглыми.

Может быть, поменяют своё положение противотуманные фары, задние фонари станут X-образными как у нового Renegade – это также никак не повлияет на целостность восприятия. Возможно, производитель откажется от брезентовой крыши в пользу жёсткости кузова, но Wrangler без открытого верха – это уже не то, поэтому будут предусмотрены съёмные верхние панели.

Интерьер нового Jeep Wrangler

Внутри Jeep Wrangler ожидается оформление, пересекающееся со стилем Renegade. Однозначно мы увидим значительно увеличенный экран информационно-развлекательной системы Fiat Chrysler’s Uconnect и традиционно большие круглые воздуховоды. Многолетний опыт эксплуатации позволит создать такой же функциональный и удобный салон, каким он был всегда. Можно рассчитывать на множество отделений для хранения всего подряд.

Технические характеристики внедорожника

В качестве базового двигателя, останется 3,6 литровый V6 из которого инженеры смогут выжать дополнительные 5 л. с. и довести общее число до 290. Следует готовиться к тому, что ряд двигателей серьёзно расширится за счёт современных решений. Например, может быть поставлен турбированный 4-цилиндровый мотор, объёмом 2 л и мощностью 300 л. с. Также планируется установка турбированного V6 биодизеля объёмом 3 л.

Hundai Santa Fe

Toyota 4Runner 2020 года

Ещё один неплохой внедорожник, который не поставляется на российский рынок – Toyota 4Runner получит обновление в 2020 году. Это один из последних представителей олдскульных рамных внедорожников среднего размера. Быть единственным в своём классе не так уж плохо. В 2020 году 4Runner продавался ничуть не хуже кроссоверов Honda Pilot, Ford Edge и Kia Sorento.

Экстерьер авто

Говоря о том, что 4Runner – это внедорожник старой школы подразумевается не только его рамную конструкцию, но и внешний вид. Он выглядит как «рабочая лошадка», которой совершенно не стараются придать хоть сколь-нибудь презентабельный внешний вид. Кузов угловатый, простой, без дизайнерских инноваций и плавных линий, он приехал к нам прямиком из начала 2000-х годов.

Интерьер новой Toyota 4Runner

Внутри всё совсем неплохо, даже приятно и вполне современно. Прекрасная приборная панель с ярким сочетанием цветов, приличный экран информационно-развлекательной системы. Места для 5 человек достаточно, в качестве опции предлагается третий ряд сидений.

Высота загрузки багажного отделения высоковата, но такой грузоподъёмности нет ни у одного кроссовера. Для большего удобства багажник оснащается выдвижным грузовым поддоном.

Технические характеристики внедорожника

Приводить в движение Toyota 4Runner будет такой же двигатель как на Tacoma – 3,5-литровый V6. На Tacoma он выдаёт 278 л. с. и 377 Н·м момента. Надеемся, что для более тяжёлого 4Runner характеристика двигателя будут улучшены.

На смену вялому 5-ступенчатому автомату придёт 6-ступенчатый вариант, не исключено, что на топовые комплектации будет устанавливаться 8-ступенчатая коробка. Как обычно, модели с индексом TRD получат усиление подвески и ходовой для работы в самых тяжёлых условиях.

Bentley Bentayga

Японские

Nissan X-trail: данной новинке особое внимание было уделено внешнему виду. Изменены фары, бампер и радиаторная решетка. Изменено увеличение колесной базы, внутренняя отделка салона. Эта модель будет включать в себя восемь комплектаций, самая недорогая составит 1,15 миллионов рублей.

Nissan Terra: данный вариант модели предлагается пяти и семиместным салоном. Автомобиль смотрится очень даже гармонично, оснащен самой современной оптикой и электроникой. Цена от 1,2 миллиона рублей.

Mitsubishi ASX: внедорожник будет доступен в версии с передним и полным приводом, бесступенчатый вариатор. Также добавлены опции для удобства в эксплуатации в холодное время года. Базовая цена модели 1,15 миллионов рублей.

Toyota RAV4: имеет привлекательный и стильный вид, как внешний так и внутренний. Комфортный салон. Увеличенная колесная база. Базовая цена 1,7 миллионов рублей.

Subaru Forester: этот автомобиль приобрел мощь и «мускулистость», за счет увеличения мощности мотора и колесной базы. Стартовая цена 1,1 миллионов рублей.

Honda Passport: данная модель будет иметь пяти и семиместную версию, с полным и передним приводом, полный пакет безопасности, адаптивный круиз-контроль, функции в помощь водителю, современную мультимедийную систему. Базовая цена 1,8 миллионов рублей.

Isuzu Mu-X: задний привод имеет возможность подключения полного, обновлено освещение и радиаторная решетка. Полностью обновлена передняя панель. Цена от 1,5 до 2,3 миллиона рублей.

новинки в России и во всем мире

В 2020 году все ждут, когда же появятся обещанные кроссоверы Ламборгини Урсус и новое поколение Фольксвагена Туарега. Кроссоверы 2018 модельного года: новинки в России появятся уже скоро и обещают быть еще более современными и доработанными.

Автопроизводители на месте не стоят, постоянно развиваются, создают действительно новый дизайн, внедряют новые технологии. Премиальные бренды тоже активно разрабатывают кроссоверы — теперь даже Роллс Ройс обещает выпускать серийно внедорожник Куллинан.

Также в 2020 году выйдет новый кроссовер БМВ Х4, это будет 2-е поколение модели, есть фото БМВ Х4 2020 без камуфляжа. Этот кроссовер будет на новой платформе CLAR, но моторы в нем будут такие же, как и в БМВ Х3.

BMW X4 2020 фото

БМВ Х5 в 2020 году появится только в конце года, сейчас полным ходом идет его настройка, камуфляж постепенно снимают, уже показали большие ноздри передка БМВ Х5. Также полным ходом тестируют и заряженную модификацию кроссовера БМВ Х5 М.

Единственное известно из технических характеристик это то, что вес автомобиля уменьшится примерно на 150 кг. благодаря использованию новой платформы.

Также в 2020 должен выйти в серийное производство БМВ Х7. Его уже показывали на автомобильный выставке во Франкфурте. Есть масса фото БМВ Х7 в камуфляже через которые видно, какая установлена оптика на автомобиле. Если сравнивать с концептом, то представленный на выставке Х7 не сильно то и отличается.

Что касается моторов, которые будут устанавливаться в БМВ Х7, то они будут такими же, как и в БМВ 7-й серии, а именно мотор V12 и гибридная установка. Новые внедорожники 2020 года, ожидаемые в России и во всем мире должны чем-то привлекать публику, чтобы эти автомобили покупали. Тем более, в России спрос на внедорожники очень большой.

Обновления от Ауди

У Ауди тоже в 2020 году выйдет обновленная модель Q3, которая пополнит ряды новых кроссоверов 2020 года. Сейчас также испытания идут полным ходом, в Кью 3 используется та же платформа, что и в Фольксвагене Тигуане нового поколения — MQB. Обещают, что Audi Q3 будет представлен в середине 2020 года.

Также появится Audi Q8, которая построена на базе MLB 2, на которой построены Бентли Бентайга, Ауди Кью 7 и всеми ожидаемый Ламборгини Урсус. Моторы тоже обещают мощные — 620-сильный 4-х литровый двигатель и другие.

Новинки от Ягуара

Ягуар тоже не стоит на месте и собрался представить новый автомобиль — Jaguar I-Pace, который будет представлен в 2020 и в нем сразу будет установлен электрический мотор, который будет выдавать 400 л. с. мощности.

Как заявляет производитель, машина сможет разгоняться до сотни за 4 секунды. Внешне машина будет очень похожа на Range Rover Velar.

Ожидаемые кроссоверы от Мерседес

В Мерседесе тоже будет новый большой кроссовер и называется он Мерседес GLS, производитель обещает, что новый GLS появится в конце 2018 года, но возможно, что отложат это мероприятие и на 2020 год. Для этого автомобиля будет использоваться платформа MHA, которая уже используется в кроссовере GLE. Кстати, 2-е поколение GLE появится уже в 2020 году, в нем тоже будет использоваться такая же платформа.

Rolls-Royce Cullinan

В Роллс Ройсе еще не делали кроссоверы, поэтому над этим упущение серьезно задумались и решили не отставать от этой тенденции создавать кроссоверы и решили выпустить кроссовер Rolls-Royce Cullinan. Обещают, что этот автомобиль будет самым дорогим и роскошным внедорожником.

Под капотом будет стоять 12-ти цилиндровый V-образный мотор, который также устанавливался и в Rolls-Royce Phantom. Подвеску обещают сделать очень комфортной. Ожидается, что этот автомобиль будет представлен на женевской выставке в 2020 году.

Infiniti QX50

Японские производители премиальных автомобилей также обещают представить публике новый Infiniti QX50, в 2020 была представлена только концептуальная версия. В QX50 будет установлен новый турбированный мотор, в котором изменяется степень сжатия.

Также среди ожидаемых кроссоверов 2020 года — Toyota Prius SUV. Эту модель скрестили с RAV4 и CH-R. Пока мало информации про этот кроссовер, но его несколько раз видели на испытаниях, но в 2018 году она появится и под капотом у нее будет гибридная установка, такая же, как и в гибридном Лексус НХ 2-го поколения.

А далее видео о том, как проходят испытания Роллс Ройса Куллинана:

krossovers.ru

Lamborghini Urus

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: