В России начался выпуск Mitsubishi Outlander 2020 модельного года

Образец среднего по размерам легкового автомобиля Mitsubishi Outlander 2020 спустя шестнадцать год с первого выпуска пережил уже две модернизации. В будущем нас ожидает ощутимое усовершенствование модели, ведь разработчики произвели очень большое количество изменений. В Европе автомобиль представят на традиционном уже шестьдесят шестом франкфуртском показе, хотя об автомобиле говорят уже около двух лет. Рассмотрим, что же японские гении придумали на этот раз, ведь улучшенный кроссовер ожидается уже достаточно давно на автомобильном рынке.

Образ нового Mitsubishi Outlander

Работая над новинкой, создатели попытались как можно больше поработать над экстерьером модели, сделав её ярче. Удалось изменить фронтальное оформление бампера, световую технику, а также изменились тона оформления. Кузов разработчики решили не трогать, на примере еще одной продукции этой марки, речь идет о Montero. Такой стиль автокузова называется «динамическим щитом», что подразумевает высочайший уровень безопасности и отличную динамику.

Фары модели выполняли с расчётом на туман, а выполненные они в округлённой металлической форме. Фронтальный буфер изменил строение и стал гораздо замысловатей, помимо этого создатели повысили корпус машины в боковых его частях, что также сделано и в модели Montero. Неинтересные тона в виде черных, серых, белых и коричневых поменяли на более красочные, а именно на шоколадный, ртутный, немного серебристого, бриллиантового, тёмно-синего и ярко красного. Конструкция крыла, багажника и дверной ручки выполнены в такой же цветовой гамме, как и кузов. Отметим также, восемнадцатидюймовые диски в черных и серых тонах. Сзади автомобиля очень много хромовых вставок, помимо этого можно их заметить и внизу дверца

Кузов авто

Мицубиси Аутлендер 2017

существенно преобразился в сравнении с предыдущим поколением. Автомобиль стал иметь более выразительные черты агрессивности. К особенностями экстерьера можно отнести:

  • Передняя часть кузова имеет достаточно необычный стиль оформления, много отдельных элементов сложной формы. Подобным образом автопроизводитель стремился сделать агрессивный кузов, который будет придавать экстерьеру не только чувство стремительности, но и богатство.
  • Головная оптика существенно не изменилась. Она по-прежнему имеет вытянутую форму, но теперь немного заезжает на радиаторную решетку. При производстве используется уже знакомая всем диодная технология, когда отдельная часть конструкции фары представлена диодными полосками. Подобный подход позволяет существенно повысить степень светоизлучения конструкции, а также придать необычный эффект головной оптики.
  • Радиаторная решетка выполнена в минималистическом стиле, представлена двумя хромированными полосками, над которыми расположен знак производителя. Как ранее было отмечено, фары немного заезжают на радиаторную решетку, что существенно уменьшает ее габаритные размеры.
  • Передний бампер имеет большие размеры. При этом он выполнен не в цвет кузова, имеет лакированную поверхность и достаточно большой воздухозаборник.

Мицубиси Аутлендер 2020 Года Тест Драйв

  • От головной оптики до нижней части кузова идет необычная полоска обрамления. Она заканчивается в районе расположения противотуманных фар, которые, к слову, имеют небольшие размеры.
  • Дизайнеры также выделили и защиту поддона, которая плавно переходит к переднему бамперу.
  • Боковая сторона выглядит элегантно. В отличии от многих конкурентов, все защиты выполнены под цвет кузова. В нижней части дверок есть молдинги.
  • Несколько комплектаций предусматривает установку литых дисков с достаточно интересным рисунком.
  • Задняя часть кроссовера выглядит достаточно просто. Весь внимание переводится на задние фонари, которые имеют достаточно большие размеры и необычную форму. К слову, они начинаются на боковой стороне и плавно переходят на дверцу багажника
  • Задняя крышка также имеет небольшой спойлер, которые переходит от крыши. Установлен сзади и плавник, который, по заявлению многих автопроизводителей, существенно повышает аэродинамику.

Мицубиси Аутлендер 2020 Года Тест Драйв

В целом можно сказать, что новый Митсубиси Аутлендер 2020 фото, цены комплектаций и стоимость опций которого также будут рассмотрены ниже, довольно привлекательно. Автомобиль существенно отличается от предыдущих поколений и своих собратьев.

Интерьер Mitsubishi Outlander 2020

Рестайлингу Mitsubishi Outlander подвергся и во внутренней части модели, а именно немного модернизировались:

  • более удобные места для сидения;
  • материал, из которого выполнены сиденья, стал еще высшего уровня;
  • новое отделение дверцы изнутри.

Сам салон стал моднее и эффектнее за счет отлично подобранных элементов. Увеличилось количество места, а автомобиле стал больше в ширь, что делает пребывания в салоне комфортнее и приятнее. Японцы утверждают, что сделали около 30-ти новинок, которые прекрасно изолируют любой вид шума, во многом благодаря жесткому корпусу. Навигатор модели стал намного функциональнее, автомобиль напичкан высокими техническими разработками, что делает управление очень удобным и приятным, и это прекрасно чувствуется при управлении коробкой передач, которая имеет много режимов. По тестированию автомобиля, можно сделать выводы, что уровень защищенности автомобиля стал выше, так как при ударах с боку тесты показали пятизвёздочный уровень, а в лоб четыре звезды.

В целом подведя итоги по салону можно утверждать, что он стал намного модернизированное, имеет большое количество технического оснащение, которое должно понравится даже самым привередливым автоводителям.

Опции Аутлендера

ОпцииИнформ 2WDИнвайт 4WDИнтенс 4WD
Система оповещения экстренных служб «Эра Глонасс»естьестьесть
RCTA — система предупреждения об опасности наезда сзади
Камера кругового обзора
Датчики парковки
Hill Start Assist (HSA) — Система помощи при подъемеестьесть
Автоматическая система разблокировки дверей при аварииестьестьесть
ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система)естьесть
ABS — антиблокировочная система тормозовестьестьесть
EBD — электронная система распределения тормозных усилийестьестьесть
Brake Assist — система помощи при экстренном торможенииестьесть
Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажираесть
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажираестьестьесть
Галогеновые фары переднего света со встроенными LED дневными ходовыми огнямиестьестьесть
Светодиодные LED фары ближнего со встроенными LED дневными ходовыми огнями
Хромированные наружные ручки дверей
Задний спойлерестьестьесть
Омыватели фар
Передние противотуманные фарыесть
Подогрев рулевого колесаестьесть
Круиз-контроль с кнопками управления на рулевом колесеестьесть
Кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесеестьесть
Регулируемая по высоте рулевая колонкаестьестьесть
Регулируемая по вылету рулевая колонкаестьестьесть
Кожаная отделка руляестьесть
Отделка салона кожейесть
Бортовой компьютерестьестьесть
6 динамиковестьестьесть
AM/FM тюнер, CD/MP3 плейерестьесть
USB разъем для подключения внешних устройствестьесть
SDA — Мультимедийная система Mitsubishi Connect c интеграцией смартфона
Электропривод двери багажника
Камера заднего видаесть
Датчик света и дождяестьесть

Техническое оборудование

Все изменения повлияли и на технические апартаменты автомобиля. Mitsubishi Outlander 2020 года существенно увеличил опционный ряд и теперь имеет множество функциональных доработок:

  • новые электронные разработки;
  • место водителя можно отрегулировать для удобного сиденья;
  • возможность сложить второй и третий ряды сидений;
  • руль будет иметь кожаное отделение;
  • фары будут обильно оснащены светодиодами;
  • обогрев зеркал;
  • изменения размеров дисков;
  • cruise-control;
  • контролирования климата;
  • динамическая мощь аудиосистемы сто сорок ватт;
  • также будут доступны функции Bluetooth и USB.

Помимо этого, стоит ожидать появление камеры для заднего просмотра, радиовещание по спутнику, климатический контроль будет иметь четыре вида, шестидюймовый дисплей, сидения впереди будут иметь качественный подогрев.

В третьей сборке внутреннюю часть автомобиля обещают сделать чёрной. В итоге комплектация Mitsubishi Outlander 2020 будет полностью модифицированной.

За счет кузова общий вес автомобиля увеличится с почти двух до более чем трёх тонн, однако с виду автомобиль не стал больше. Стоит отметить, что есть и семиместный вариант машины, колёса в целом добавили пять сантиметров объёме. Новая модель сменит двухлитровый мотор на более объёмный до 2,4 л. Топливо, которое будет тратится зависит от комплектации, но в целом цифры ожидаются на уровне семи и трех, и восьми целых, девяти десятых литра. КПП можно варьировать и всего лишь последняя передача имеет автоматику.

Характер GT

Главное новшество Outlander GT — двигатель 3.0 V6 MIVEC. Двигатели этой серии отличаются экономичным расходом топлива, повышенной мощностью и минимальным количеством выбросов вредных веществ. Бензиновый двигатель обладает мощностью в 227 л. с. и относится к экологическому классу «Евро-5». Новый «Аутлендер» разгоняется до сотни всего за 8,7 секунды, а его максимальная скорость — 205 км/ч.

Outlander GT разрушает стереотип о том, что спортивные автомобили расходуют много топлива. Двигатель MIVEC с электронной системой управления фазами газораспределения позволяет тратить бензин максимально эффективно. Расход топлива нового «Аутлендера» в смешанном цикле составляет всего 8,9 л/100 км, в городе — 12,2 л/100 км, а на трассе — 7 л/100 км. Outlander GT весит всего 1 580 кг, что обеспечивает лучшую аэродинамику.

Полный привод нового «Аутлендера» позволяет использовать автомобиль в городе, за городом и на любом дорожном покрытии в любую погоду. Ему не страшны ливень, снег и гололед. Система полного привода S-AWC обеспечивает повышенную устойчивость, управляемость и сцепление с дорогой.

Для водителя в новом «Аутлендере» доступны режимы вождения Eco, Normal, Snow и Lock. Normal подходит для повседневной езды в обычных погодных условиях на хорошем дорожном покрытии. Snow используется в непогоду и гололед. Режим Eco подключает полный привод, только когда он необходим, а в остальное время использует привод на одну ось, что экономит топливо и уменьшает выбросы. Режим Lock подходит для сложных дорожных участков.

Цена Mitsubishi Outlander

Ожидается выход модели на начало следующего года, однако стоимость можно услышать различную. Пресса за границей уверяет, что автомобиль можно будет купить за почти двадцать три тысячи долларов, в России поговаривают, что цена Mitsubishi Outlander будет колебаться от 1,2 к почти двум миллионам рублей, в зависимости от версии.

В целом автомобиль удивит нас новым интерьером, отличным и удобным салоном, и высоким уровнем работоспособности. Очень большое внимание уделили японцы безопасности, что многие эксперты выделяют сразу. На рынке ожидают высокую конкуренцию, но при этом считают, что кроссовер будет на передовых позициях, несмотря на то, что по технических данных и мотору машина проигрывает большому числу моделей. Однако не забываем, что такие автомобили в первую очередь покупают для семьи.

Салон Митсубиси Аутлендер 2020

Ранее достаточно часто можно было встретить много отрицательных отзывов, которые касались качества салона и его оснащения. Тест драйв видео Митсубиси Аутлендер 2020 еще до появления автомобиля в продаже сразу привлекло новым салоном, особенностями которого можно назвать нижеприведенные моменты:

  • Руль имеет два отдельных блока управления основными функциями мультимедийной и других систем. При этом версия мультируля есть уже в базовой комплектации. Блоки управления выполнены в классическом стиле: один блок имеет 4-х диапазонный джойстик и несколько кнопок, второй блок представлен только кнопками.
  • Щиток приборов оформлен в классическом стиле, но в топовой версии уже представлен высококачественным экраном. Раскладка стандартная, предусматривать две шкалы, вокруг которых расположены другие показатели.
  • Центральная консоль не имеет ничего примечательного. Примером можно назвать вполне обычный дисплей и несколько уровней механических клавиш под ним, которые отвечают за управление климат-контролем и многими другими функциями.

Мицубиси Аутлендер 2020 Года Тест Драйв

  • Между сидениями расположен рычаг переключения передач, два подстаканника и небольшой блок механических кнопок. Также есть подлокотник, который выполняет роль бардачка.
  • При отделке используются качественные материалы, пластик мягкий, есть вставки, имитирующие натуральное дерево.
  • Сидения простые, есть незначительная боковая поддержка.
  • Задний ряд ничем не примечательный, представлен сидением на троих людей, может быть проведено разделение на два отдельный кресла, для чего достаточно опустить подлокотник. Кроме этого отметим возможность быстрой трансформации заднего ряда.

В целом можно сказать, что тест

драйв видео Мицубиси Аутлендер 201
7
показывает об практичности подобного салона: ничего лишнего, вызывающего, все нужно под рукой.

Мицубиси Аутлендер 2020 Года Тест Драйв

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: